Продажа авто в Находке не отличается от продажи в любом другом городе страны

Количество продаваемых автомобилей растет с каждым днем. Сегодня машина уже не является исключительно элементом роскоши, а относится к разряду musthave, эту необходимость остро ощущают жители более крупных городов, которым в день приходится преодолевать огромные расстояния.

Продажа авто в Находке, как и во всей стране, осуществляется несколькими способами. Покупатель обращается в автомобильный салон, где с помощью советов консультанта подбирается подходящий автомобиль. За будущей покупкой можно обратится на местный авто рынок или просмотреть объявления в газетах. Очень популярна, дает хорошие результаты продажа автомобилей, в Находке в том числе, через интернет. На сайтах авто площадках имеются поисковые фильтры которые в несколько мгновений находят и выдают все возможные предложения по машинным, которые полностью отвечают запросам.

На сайтах так же можно встретить много полезной информации по автомобилям, приобрести запчасти, получить советы по уходу.

Недавно были подсчитаны результаты по продаже автомобилей в России за 2013 год и составлен рейтинг самых продаваемых авто.

Итак, по официальным данным за прошлый год больше всего было продано LADA Granta. За двенадцать месяцев прошлого года было реализовано 166 947 автомобилей данной модели. Если заглянуть в рейтинг исключительно по иностранным машинным, то в лидеры вышло авто Hyundai Solaris. Популярность Лады вызвана доступностью, так как похвастаться особыми техническими особенностями она не может. Тем не менее, продажи автомобиля увеличились на 38% по равнению с 2012 годом. Покупатели руководствуются идеей, что лучше приобрести новую машину за 300 тыс., чем обратится к вторичному рынку, к тому же после рестайлинга модель обзавелась подушками безопасности и ABS, имеется и климат-контроль.

На второе место взобрался Hyundai Solaris. Интересный факт, этот автомобиль занимает вторую позицию в рейтинге соседей украинцев. Данный автомобиль заслужил свое место под солнцем, благодаря дизайну и все той же доступности в цене. При этом во многом на покупателя повлияла маркетинговая политика копании, продуманная реклама и достаточно выгодное предложение.

Kia Rio закрыла тройку лидеров. Автомобиль выигрывает своим дизайном. Компании удалось найти идеальный баланс между качеством и ценой, в 2013 году количество продаж данной модели достигло 89 788 авто.

В ряды самых продаваемых автомобилей стоит записать следующие марки: Renault Duster, Volkswagen Polo, Lada Kalina и прочие.

К сожалению, специалисты отмечают падение покупательской способности на 5,5 %.

Если Вас интересует продажа машин в Находке стоит обратиться к интернет-площадкам. С помощью авто сайтов можно значительно расширить географию поиска и получить больше выбора.

27.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте